Sprungmarken

Servicenavigation

Hauptnavigation

Sie sind hier:

Hauptinhalt

Lehrstuhl für Allgemeine Soziologie - Personen

 

Prof. Dr. Angelika Poferl

Raum: 2.514
Tel: 0231/755-5160
E-Mail: angelika.poferl@tu-dortmund.de
Sprechstunde: Mittwochs, 12:00-13:00 Uhr.
Publikationen
Vita

 

Angelika_Poferl_web

Dr. Maya Halatcheva-Trapp

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Raum: 2.515
Tel: 0231/755-4364
E-Mail: maya.halatcheva-trapp@tu-dortmund.de
Sprechstunde: Termine nach Vereinbarung.
Publikationen
Vita

Maya_Halatcheva-Trapp_web

M.A. Julia Wustmann

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Raum: 2.515
Tel: 0231/755-4364
E-Mail: julia.wustmann@tu-dortmund.de
Sprechstunde: Termine nach Vereinbarung.

 

Jasmin I. Wittkowski, B.A.

Wissenschaftliche Hilfskraft
Raum: 2.515
Tel: 0231/755-4364
E-Mail: jasmin.wittkowski@tu-dortmund.de
Sprechstunde: Termine nach Vereinbarung.

 

Jasmin_Wittkowski_web

Greta Gerten

Studentische Hilfskraft
Raum: 2.515
Tel: 0231/755-4364
E-Mail: greta.gerten@tu-dortmund.de

 

Florian Silber

Studentische Hilfskraft
Raum: 2.515
Tel: 0231/755-4364
E-Mail: florian.silber@tu-dortmund.de

 

Florian_Silber_web