Sprungmarken

Servicenavigation

Hauptnavigation

Sie sind hier:

Hauptinhalt

Lehrstuhl für Allgemeine Soziologie - Personen

 

Prof. Dr. Angelika Poferl

Raum: 2.514
Tel: 0231/755-5160
E-Mail: angelika.poferl@tu-dortmund.de
Sprechstunde: Mittwoch, 31.07., 9:00
                      bis 10.30 Uhr.
Publikationen
Vita

 

Angelika_Poferl_web

Dr. Gregor J. Betz

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Raum: 2.515
Tel: 0231/755-4364
E-Mail: gregor.betz@tu-dortmund.de
Sprechstunde: Sprechstunden nach
                      Vereinbarung.
Publikationen
Vita

 

Gregor_Betz_web

Dr. Maya Halatcheva-Trapp

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Raum: 2.515
Tel: 0231/755-4364
E-Mail: maya.halatcheva-trapp@tu-dortmund.de
Sprechstunde: Dienstag, 17.09. um, 15:00
                      bis 16:00 Uhr.
Publikationen
Vita

Maya_Halatcheva-Trapp_web

Dipl. Soz.-Wiss. Christina Siebert-Husmann

Lehrbeauftragte
Raum: 2.515
Tel: 0231/755-4364
E-Mail: christina.siebert-husmann@tu-dortmund.de
Sprechstunde: Sprechsstunden nach
                      Vereinbarung.

 

Jasmin I. Wittkowski, B.A.

Wissenschaftliche Hilfskraft
Raum: 2.515
Tel: 0231/755-4364
E-Mail: jasmin.wittkowski@tu-dortmund.de
Sprechstunde: Termine nach Vereinbarung.

 

Jasmin_Wittkowski_web

Hannah Beiert

Studentische Hilfskraft
Raum: 2.515
Tel: 0231/755-4364
E-Mail: hannah.beiert@tu-dortmund.de

 

Hannah_Beiert_web

Florian Silber

Studentische Hilfskraft
Raum: 2.515
Tel: 0231/755-4364
E-Mail: florian.silber@tu-dortmund.de

 

Florian_Silber_web